Сантерра

Сантерра • Новости • Сага информация Сантерра 2013

Бумага для выпечки и приготовления пищи SAGA обладает массой преимуществ для профессиональной кухни, HoReCa, пекарен и индустрий обработки продуктов. Эта кулинарная бумага позволит вам использовать ее по широкому назначению.

ООО "Сантерра" предлагает Вашему вниманию ассортимент продукции ТМ «SAGA»!!!


Кулинарная бумага SAGA поможет вам сэкономить затраты труда и времени. Кроме того, она защитит вашу посуду не только от износа при регулярном мытье, но и от брызг жира приготовляемой пищи. Бумага для выпечки и приготовления пищи SAGA, помимо всего прочего, это гигиена на всех этапах обработки готовки продуктов. Она также поможет придать аппетитный вид приготовленным вами блюдам, сохранить ароматы и витамины.

Кулинарная бумага SAGA прекрасно подходит для любого метода приготовления пищи, от замораживания до выпечки. Ее жиронепроницаемое покрытие предотвращает прилипание блюд к гастроемкостям и противням.
Бумага сохраняет форму при варке и обработке паром. Бумагу SAGA можно использовать для всех видов выпечки и кондитерских изделий, делать из нее корнет для крема и шоколада или трафарет для торта и пирога.



Выстилание

Прокладывание

Раскатывание

Запекание

Заворачивание

Украшение

Измельчение на терке

Сервировка

Выпечка сладостей

11 июня 2013
Все новостиНовости
Просмотров 2412    Рейтинг 166   Понравилась новость?    +1   -1    
Рейтинг@Mail.ru